Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Главная страницаНаші гроші → Содержание администрации Симферополя и подведомственных МКУ обойдется в 90 миллионов

Содержание администрации Симферополя и подведомственных МКУ обойдется в 90 миллионов

14.05.2017, 11:23
Власти Симферополя внесли изменения в постановление о затратах на обеспечение функций городской администрации и подведомственных ей муниципальных казенных учреждений на год. 
Соответствующий текст документа размещен на официальном сайте администрации Симферополя, передает корреспондент 3652.ru.
В частности, нормативные затраты администрации Симферополя на год определены в размере 37,37 млн. рулей. Самые большие статьи расходов - приобретение основных средств (10 млн.руб.), услуги по организации и проведению мероприятий города (2,5 млн.руб.), затраты на работы и услуги, не относящиеся к услугам связи, аренде и содержанию имущества (2,5 млн.руб.).
Переподготовка и повышение квалификации сотрудников администрации обойдется в 600 тысяч рублей, их командировки - в 1 миллион. 
Затраты на содержание подведомственных МКУ определены в размере 54,13 миллионов рублей. Дороже всего обходится содержание имущества казенных учреждений, приобретение материальных запасов, коммунальные и другие услуги. В частности, только на закупку бензина АИ-95 и дизтоплива предусмотрено 5,5 млн.руб.
Общие затраты на содержание администрации Симферополя и подведомственных МКУ составляют 91,5 миллиона рублей. При этом объем расходов может быть изменен "в зависимости от решаемых администрацией города Симферополя задач".
"Возможны изменения в постановление, в связи с увеличением или уменьшением бюджетных ассигнований на закупки товаров, работ и услуг", - говорится в тексте постановления.

"0652.ua"


 

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:
 
268