Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Главная страницаНаші гроші → В мае на военном полигоне под Симферополем пройдет "Гонка Героев"

В мае на военном полигоне под Симферополем пройдет "Гонка Героев"

02.05.2017, 21:47
27 мая на военном полигоне под Симферополем уже во второй раз пройдет «Гонка Героев». Принять участие в спортивном мероприятии может каждый.
Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили организаторы спортивного мероприятия.
Участникам команд предстоит преодолеть полосу серьезных препятствий, разработанную для тренировок спецподразделений армии России. Как уверяют организаторы, это настоящее приключение, во время которого любой крымчанин может ощутить себя участником группы специального назначения.
В 2016 году протяженность оборудованной трассы составила порядка 11 километров. На дистанции был установлены 37 препятствий, представленных как в виде спортивных конструкций (стенка, рукоход, канат), так и специальных конструкций (яма с водой, сеть, параллельная переправа, боевая техника). Кроме этого, были участки имитации военных действий – применяются задымление, холостые выстрелы.
Как и в прошлом году, «Гонка Героев-2017» пройдет при поддержке Минобороны РФ на территории военного полигона «Ангарский» (Симферопольский район, с.Заречное). «Перед проведением мероприятий в 2017 году, будет осуществлено обновление трассы. Возможны незначительные изменения полосы препятствий», - сообщили организаторы. 
Записаться в команду либо задать интересующие вопросы можно региональному представителю АНО «Гонка Героев» в Республике Крым (+7 978-726-79-10, по будням с 09:00 до 18:00), либо на сайте проекта. 

"0652.ua"


 

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:
 
403