Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Главная страницаНаші гроші → Пешком и без денег: Житель Южно-Сахалинска через всю страну путешествует в Крым

Пешком и без денег: Житель Южно-Сахалинска через всю страну путешествует в Крым

17.04.2017, 17:33
Вот уже четвертый месяц житель Сахалина путешествует через всю страну в город-герой Севастополь. Особенность "тура" в том, что в дорогу - а это почти 13 тысяч километров пути - мужчина отправился без денег.
"5 января я отправился в путешествие с Сахалина в Севастополь, - рассказывает житель Южно-Сахалинска Игорь Шугрий. - В самый разгар зимы мне предстояло преодолеть более 12 000 км через всю страну (Дальний Восток, Забайкалье, Бурятию, Сибирь, Урал, Казань, Москву, Ростов, Краснодарский край, Сочи). В путь я отправился абсолютно без денег".
По словам путешественника, передвигается он пешком, иногда его подвозят попутки, а с едой и ночлегом помогают добрые люди. Как рассказал Игорь, за время путешествия он успел попасть в драку и в аварию, встретиться с диким медведем, а еще целую неделю прожил практически без еды. По пути мужчина снимает и выкладывает в сеть видео, а также оставляет "посты" в соцсетях для тех, кто следит за его приключениями.
В конце марта путешественник прибыл в Сочи, где несколько задержался. Сейчас его ждут города Крыма и конечная точка маршрута - город Севастополь.
"Вот список городов, которые я еще планирую посетить: Геленджик, Новороссийск, Анапа, Керчь, Феодосия, Симферополь и Севастополь. Кто из вас живет в городах моего маршрута, сможет провести экскурсию, рассказать о городе, показать достопримечательности, да и просто составить хорошую компанию, пишите в личку", - просит путешественник.

"0652.ua"


 

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:
 
363