Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Главная страницаНаші гроші → Торговцы, собирающие трехметровые свалки на площади Куйбышева, "посылают" представителей администрации

Торговцы, собирающие трехметровые свалки на площади Куйбышева, "посылают" представителей администрации

03.04.2017, 16:48
На площади Куйбышева в Симферополе регулярно возникают горы мусора. При этом торговцы, утраивающие стихийные свалки, не спешат исправляться, а замечания представителей городской администрации игнорируют.
Вопрос антисанитарного состояния площади перед Куйбышевским рынком поднимался сегодня, 3 апреля, на очередном аппаратном совещании в администрации крымской столицы, передает корреспондент 3652.ru.
Начальник департамента административно-технического контроля администрации Юрий Бравников заявил, что основная часть мусора остается после участников социальной цветочной ярмарки в районе рынка. 
"Продавцы оставляют за собой горы мусора, в том числе складируют прямо на площади картонные коробки, навалы которых достигают 3-метровой высоты за день, что подтверждено фотофиксацией. Нарушители негативно реагируют на замечания и составление соответствующих протоколов представителями административно-технического контроля", - сообщили в городской администрации.
В свою очередь глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев поручил предпринять необходимые меры по наведению порядка на данной территории и усилить работу в части взимания административных штрафов во взаимодействии с судебными приставами с лиц, осуществляющих незаконную торговлю на территории города и нарушающих правила благоустройства.

RBJ1GIE12BM

"0652.ua"


 

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:
 
718