Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Главная страницаНаші гроші → За корону "Мисс Россия" будут бороться сразу три крымчанки, две из них - жительницы Симферополя

За корону "Мисс Россия" будут бороться сразу три крымчанки, две из них - жительницы Симферополя

02.04.2017, 14:58
Сразу три красавицы из Крыма вышли в финал ежегодного национального конкурса красоты "Мисс Россия". Причем две из них - жительницы Симферополя.
В этом году участие в юбилейном 25-м конкурсе "Мисс Россия" принимают 50 девушек из разных регионов страны. Трое из них - симферопольчанки Евгения Шестерикова (победительница "Мисс Крым 2016") и Евгения Покровская (обладательница титула "Мисс Модель Крыма 2015"), а также жительница Бахчисарая Виктория Забияко.
Финал конкурса состоится 15 апреля в Москве. Победительница получит эксклюзивную корону из белого золота, украшенную бриллиантами и жемчугом, денежный приз и автомобиль Hyundai Solaris, а также шанс представлять Россию на международных конкурсах "Мисс Мира" и"Мисс Вселенная".
А уже сейчас на официальном сайте конкурса стартовало голосование за участниц, принять участие в котором и поддержать наших девушек могут все крымчане.

pokrovskaya

Евгения Покровская, 20 лет, Симферополь

shesterikova

Евгения Шестерикова, 19 лет, Симферополь

zabiyako

Виктория Забияко, 20 лет, Бахчисарай
Напомним, национальный конкурс «Мисс Россия» — крупнейший проект страны в области красоты. Конкурс был основан в 1927 году в Париже, в настоящее время проходит при поддержке Министерства культуры Российской Федерации. Отборочные туры конкурса прошли в 85 субъектах Российской Федерации. В кастингах приняли участие более 75 тысяч девушек.

"0652.ua"


 

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:
 
890