Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Главная страницаНаші гроші → В Симферополь приедет "Поезд Победы"

В Симферополь приедет "Поезд Победы"

31.03.2017, 16:46
В апреле по Крыму промчится "Поезд Победы". Состав будут торжественно встречать в Джанкое, Симферополе, Бахчисарае, Севастополе и других городах. Акция возьмет старт Красноперекопске 8 апреля.
Как сообщили корреспонденту 3652.ru в администрации Джанкоя, на перрон местного вокзала "Поезд Победы" прибудет 9 апреля. С 10:30 запланированы патриотические акции, участие в которых примет руководство Крыма и местные власти, крымчане и гости полуострова.
Затем состав проследует по другим городам Крыма. Предположительно, в Симферополе "Поезд Победы" будем встречать 13 апреля, в День освобождения города от немецко-фашистских захватчиков.
В ходе патриотической акции каждый желающий сможет посетить вагон-музей, рассмотреть легендарные автомобили военных лет, поближе познакомиться с образцами техники времен Великой Отечественной войны, сфотографироваться с реконструкторами, копиями Знамени Победы и Знамен соединений и частей Красной Армии и макетами стрелкового оружия.
Мероприятие пройдет в рамках празднования Дня начала Крымской наступательной операции 1944 года по освобождению Крыма от фашистских захватчиков, Дней освобождения городов  от фашистских захватчиков и Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

"0652.ua"


 

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:
 
341