Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Главная страницаНаші гроші → Стрелок из Симферополя завоевал "золото" Всероссийских соревнований

Стрелок из Симферополя завоевал "золото" Всероссийских соревнований

05.12.2016, 15:29
Симферополец Владислав Щепоткин завоевал золотую медаль на Всероссийских соревнованиях по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия, которые состоялись в Ижевске.
Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в пресс-центре Симферопольского городского совета.
Во второй соревновательный день медали Кубка России в рамках Всероссийских соревнований мужчины разыграли в неолимпийском упражнении - стрельбе из пневматической винтовки по движущейся мишени на дистанции 10 метров.
«В упражнении «пневматическая винтовка, стрельба по движущейся мишени на дистанции 10 метров» победу одержал мастер спорта международного класса из Симферополя Владислав Щепоткин (личный тренер – И.Нечаев). В квалификации Владислав показал результат 581 очко из 600 возможных, а в медаль-матче за «золото» выиграл со счётом 6:4», - сообщили в горсовете.
20-летнего победителя поздравил председатель Симферопольского городского совета Виктор Агеев. «Крымская столица всегда была и, благодаря упорству, настойчивости и целеустремленности таких спортсменов, как вы, остается одним из самых спортивных городов страны, - говорится в направленном в адрес Владислава поздравлении главы столицы республики. - Желаю новых спортивных высот и исключительно высшей ступени пьедестала на всех состязаниях! Пусть каждая ваша новых победа наполняет гордостью сердца симферопольцев за своего земляка».

Щепоткин Кубок России

"0652.ua"


 

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:
 
158