Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Главная страницаНаші гроші → Симферополец завоевал золото Чемпионата мира

Симферополец завоевал золото Чемпионата мира

22.09.2016, 18:12
Спортсмен из Симферополя Владимир Ким завоевал золотую медаль на Чемпионате мира по тхэквондо среди ветеранов по версии ITF (Международной федерации тхэквондо), проходившем в городе Андриа, Италия.
Об этом сообщает пресс-служба администрации Симферополя, передает корреспондент 3652.ru.
"Спортсмен из Симферополя Владимир Ким завоевал золотую медаль на Чемпионате мира по тхэквондо среди ветеранов по версии ITF (Международной федерации тхэквондо), проходившем в городе Андриа, Италия", - рассказали в пресс-службе.
В международных соревнованиях приняли участие более 1200 спортсменов из 62 стран мира.
Благодаря победе Владимира Кима сборная России заняла третье место в общекомандном зачете, благодаря чему спортсмен также увез из Италии бронзовую медаль Чемпионата мира.7b62a04750719ec893cffd92ee910645ccc9a3bb422c725c93d8e7584e1b3165