Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Главная страницаНаші гроші → За невыполнение своих поручений Аксенов опять заставил крымских чиновников работать по выходным

За невыполнение своих поручений Аксенов опять заставил крымских чиновников работать по выходным

21.09.2016, 20:05
Глава Крыма Сергей Аксенов сообщил о возобновлении видеоселекторных совещаний под его руководством в выходные дни.
Об этом глава республики сказал сегодня, 21 сентября, на совещании с председателями советов и главами администраций городских округов, муниципальных районов и городских поселений Республики Крым, передает корреспондент 3652.ru.
После доклада начальника управления контроля Аппарата Совета министров РК Елены Шевцовой о динамике выполнения поручений Главы республики Сергей Аксёнов заявил о необходимости работы в выходные дни.
«Всех в «штрафбат». В субботу и воскресенье – рабочие дни. Переходим опять в прежний вариант работы – без выходных. Некоторых лучше не расслаблять, а держать в тонусе», – подчеркнул Аксенов.
Напомним, этой весной видеоселекторы в выходные и праздничные дни проходили в связи с отставанием по выполнению поручений Главы Республики Крым. 
Читайте также: Аксёнов отметил положительную динамику выполнения поручений в выходные дни в некоторых районах Крыма (ФОТО)

"0652.ua"


 

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:
 
149